У нас не стандартная анкета. Вы её будете заполнять в форме диалога, прошу заполнять по всем правилам поста...

Итак, вы зашли в просторный светлый кабинет, за ставленый столами, шкафами, зеркалами и прочей рухлядью. В центре кабинета стоял небольшой стол, за которым сидела девушка. С другой стороны стола стояло мягкое кресло.
-Садитесь. -Пригласила девушка и махнула рукой в сторону кресла.
-Итак, приступим - Сказала она и начала говорить:
-У меня есть к вам несколько вопросов, ответив на которые вы сможете пройти далее. Начнём. Кстати, как вас зовут?-Спросила девушка, открывая странный блокнотик, который сразу взлетел в воздух с пером и перо начало что-то записывать.
-Не обращайте внимание. Просто не очень удобно общаться и записывать одновременно. Какую сторону вы принимаете? За лорда вы или против него? - спросила девушка.
- Когда вы родились? Дата и число рождения.. - девушка резко встала.
- А  сейчас мы проверим ваши магические способности. Палочка вам не понадобится. - Девушка подошла к шкафу и открыла его.
- Это боггарт. Он показывает ваш страх. Какой он у вас? - спросила она. Затем девушка одним легким движением палочки загнала боггарта обратно в шкаф и подошла к зеркалу.
- Это зеркало Ейналеж. Оно показывает сокровенные мечты. Что вы видите? - спросила девушка, взглянув в зеркало. Через несколько секунд она подошла к мужчине, который сидел в углу комнаты так, что его не было видно, и что-то ему сказала. Мужчина вышел и девушка сказала:
-А сейчас приготовьте палочку. Вы уже знаете заклинание патронуса? Оно звучит так: Экспекто Патронум! Произнося его, вы, должны вспомнить самые яркие моменты вашей жизни. Ну что, вы готовы? Джим, можно! - крикнула она вышедшему мужчине и сама на всякий случай приготовила палочку. Дверь, ведущая в кабинет, открылась, и в неё влетел дементор.
-Произнесите заклинание! Быстрее! - дементор вылетел из кабинета и дверь закрылась.
- Ну, что, как выглядит ваш патронус?- девушка села за стол.
- А сейчас у меня к вам есть ещё пара вопросов. Расскажите о себе, вернее о своей биографии вкратце. А ещё привычки, комплексы, яркие черты внешности и характера. И предоставите мне ваше фото. Как можно с вами связаться и как часто вы будете посещать нас?- спросила девушка, записала все ваши ответы и встала.
- Всё, вы свободны. До встречи! Будьте осторожнее в новом мире слишком много ужаса и страха, я надеюсь вы крепкий орешек.

Код:
Итак, вы зашли в просторный светлый кабинет, за ставленый столами, шкафами, зеркалами и прочей рухлядью. В центре кабинета стоял небольшой стол, за которым сидела девушка. С другой стороны стола стояло мягкое кресло.
[b]-Садитесь.[/b] -Пригласила девушка и махнула рукой в сторону кресла.
[b]-Итак, приступим [/b]- Сказала она и начала говорить:
[b]-У меня есть к вам несколько вопросов, ответив на которые вы сможете пройти далее. Начнём. Кстати, как вас зовут[/b]?-Спросила девушка, открывая странный блокнотик, который сразу взлетел в воздух с пером и перо начало что-то записывать.
[b]-Не обращайте внимание. Просто не очень удобно общаться и записывать одновременно. Какую сторону вы принимаете? За лорда вы или против него?[/b] - спросила девушка.
[b]- Когда вы родились? Дата и число рождения[/b]. - девушка резко встала.
[b]- А  сейчас мы проверим ваши магические способности. Палочка вам не понадобится.[/b] - Девушка подошла к шкафу и открыла его.
[b]- Это боггарт. Он показывает ваш страх. Какой он у вас?[/b] - спросила она. Затем девушка одним легким движением палочки загнала боггарта обратно в шкаф и подошла к зеркалу.
[b]- Это зеркало Ейналеж. Оно показывает сокровенные мечты. Что вы видите?[/b] - спросила девушка, взглянув в зеркало. Через несколько секунд она подошла к мужчине, который сидел в углу комнаты так, что его не было видно, и что-то ему сказала. Мужчина вышел и девушка сказала:
[b]-А сейчас приготовьте палочку. Вы уже знаете заклинание патронуса? Оно звучит так: Экспекто Патронум! Произнося его, вы, должны вспомнить самые яркие моменты вашей жизни. Ну что, вы готовы? Джим, можно[/b]! - крикнула она вышедшему мужчине и сама на всякий случай приготовила палочку. Дверь, ведущая в кабинет, открылась, и в неё влетел дементор.
[b]-Произнесите заклинание! Быстрее![/b] - дементор вылетел из кабинета и дверь закрылась.
[b]- Ну, что, как выглядит ваш патронус?[/b]- девушка села за стол.
-[b] А сейчас у меня к вам есть ещё пара вопросов. Расскажите о себе, вернее о своей биографии вкратце. А ещё привычки, комплексы, яркие черты внешности и характера. И предоставите мне ваше фото. Как можно с вами связаться и как часто вы будете посещать нас[/b]?- спросила девушка, записала все ваши ответы и встала.
-[b]  Всё, вы свободны. До встречи! Будьте осторожнее в новом мире слишком много ужаса и страха, я надеюсь вы крепкий орешек![/b]

Н для тех кому не нравятся эти новшества есть и стандартная анкета:

1. Имя персонажа и фамилия:
Ответ
2. Возраст:
ответ
3. Ваша сторона:
ответ,не забывайте у нас всего две стороны те, кто за Лорда и те, кто против
4. Характер:
ответ,не менее 4 строк
5. Внешность:
ответ,не менее 3 строк,и помните идеальных людей нету
6. БИО:
ответ,не менее 5 строк,описывайте с самого рождения и до курса на котором вы сейчас
7. Ваш патронус и боггарт:
ответ
8.Чистота крови:
ответ,укажите имена ваших родителей и их чистоту крови,помните,что чистокровных волшебников очень мало
Мать -
Отец -
9. Связь с вами:
ответ,никаких ЛС)

Код:
[b]1.[/b] Имя персонажа и фамилия:
[i]Ответ[/i]
[b]2.[/b] Возраст:
[i]ответ[/i]
[b]3.[/b] Ваша сторона:
[i]ответ,не забывайте у нас всего две стороны те, кто за Лорда и те, кто против[/i]
[b]4.[/b] Характер:
[i]ответ,не менее 4 строк[/i]
[b]5.[/b] Внешность:
[i]ответ,не менее 3 строк,и помните идеальных людей нету[/i]
[b]6.[/b] БИО:
[i]ответ,не менее 5 строк,описывайте с самого рождения и до курса на котором вы сейчас[/i]
[b]7.[/b] Ваш патронус и боггарт:
[i]ответ[/i]
[b]8.[/b]Чистота крови:
[i]ответ,укажите имена ваших родителей и их чистоту крови,помните,что чистокровных волшебников очень мало[/i]
[b]Мать -[/b] 
[b]Отец - [/b]
[b]9.[/b] Связь с вами:
[i]ответ,никаких ЛС)[/i]